Erwin Oehl
(Thalmässing 1907-1988 München', Kunststudium a. d. Münchner Akademie) Stillleben mit Krug, handsigniert E. Oehl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 51 x 36,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Erwin Oehl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |