Georges Wells
(Britisch 1842-1888, Besuch der Royal Academy, war tätig als Portrait- und Landschaftsmaler) zugeschrieben unsignierte Arbeit Morgenzigarette, Öl/Leinwand, doubliert, 50 x 40 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Georges Wells
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |