Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sonnige Bergwiese, handsigniert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 63 x 83 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |