Anonymer Künster 19. Jhdt.
Schlossanlage am Flussufer, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 79 x 116 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung überarbeitet, Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Anonymer Künster 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |