Blumenübertopf 20. Jhdt.
aus österr. Kunstkeramik, farbig glasiert, gerillte durchbrochen gearbeitete Wandung, Innendurchmesser 23 cm, Höhe 20,5 cm, ungemarkt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Blumenübertopf 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |