Klosterarbeit
19. Jhdt., "S. Theodor", bemaltes Wachsrelief in Filigrandrahtfassung, beschriftet und mit Imitationssteinen und -perlen besetzt, unter Glas, gerahmt, Altersspuren, Rahmen rissig, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.10.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Klosterarbeit
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.10.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |