Kleines Werbeplakat
, wohl um 1950/60, Speisekarte Hofbräu in Lofer Austria, Farblithografischer Abzug auf Papier, Blattgröße ca. 31 x 43,5 cm, beschädigter Rahmen, gebräunt, Lichtränder, linke untere Ecke gerissen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.09.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Kleines Werbeplakat
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2021 - 15:20 |
Prohlídka: | online |