György Nemeth *
(Ungarn 1890-1962) Ungarische Dorfstraße mit Eselkarren und Hühnern, signiert unten rechts: NEMETH GYÖRGY, Öl auf Karton, ca. 20 x 32,5 cm, goldfarbener Stilrahmen, Karton etwas gewölbt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.09.2021 - 15:13
- Vyvolávací cena:
György Nemeth *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.09.2021 - 15:13 |
Prohlídka: | online |