Rubin Diamantstabbrosche
Gold 750, ein Altschliffbrillant, Rubine im Carreeschliff, Millgriffrand, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Länge ca. 6,5 cm, 3,8 gøG4
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
06.10.2021 - 11:12
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Rubin Diamantstabbrosche
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.10.2021 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |