Fortis B-47 World Timer GTM
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2846, äußeres Zifferblatt schwarz mit arabischen Zahlen, inneres Zifferblatt drehbar mit Zeitzonenanzeige, Zentralsekunde, Datum, drehbare Lünette, limitierte Auflage Nr. 35/2012, Referenznr.: 674.20.163, Glasboden, Durchmesser ca. 43 mm, LB mit Dornschließe, 106,1 g Band mit Gebrauchsspuren, Gehäuse leicht verkratzt Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.10.2021 - 11:19
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Fortis B-47 World Timer GTM
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.10.2021 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Položky z jiných aukcí
- LKW (Feuerwehrfahrzeug) "Mercedes-Benz 1427 F" mit Drehleiteraufbau
- Biedermeier Kommode um 1820
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- **/*/gestempelt - Partie Zypern mit Gibraltar und Malta,