Diamantbrosche zus. ca. 0,15 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, Altschliffdiamant, Diamantrauten, 1. Drittel 20. Jh., 9,8 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 23.03.2017 - 16:25 |
Prohlídka: | 10.03. - 22.03.2017 |