Selbstladebüchse, FN - Browning, Mod.: Long Track, Kal.: .300 Win. Mag.,
Nr.: 311MW08390, Lauflänge: 510 mm, runder Lauf brüniert, Korn und Kimme entfernt, Weaverbasen mit ZF 'Tasco' 3 bis 9 x 40, Abs.: Zielstachel, höhen- und seitenverstellbares Visier, ein Klappmagazin, Abzugsbügel aus Kunststoff, Gehäuse aus dunklem Leichtmetall, Druckknopfsicherung im Abzugsbügel hinter dem Abzug, Schaft mit Pistolengriff, Fischhaut, Schaftrückenaufdoppelung, Riemenbügel, Nylonriemen, Schaftlänge: 353 mm, gebraucht, guter bis teils sehr guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, Brünierung mit kleinen blanken oder fleckigen Stellen, Schaft mit Gebrauchsspuren, belgischer Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
08.10.2021 - 13:26
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 08.10.2021 - 13:26 |
Prohlídka: | 01.10. - 08.10.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Anhänger "Herz"
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen