Salonspiegel im Barockcharakter,
20. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, mit Schnitzapplikationen geziert, teilweise gold- und weiß gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 130 x 107 cm, Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile abgeblättert.
Expert: Günther Minichreiter
20.09.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.09.2021 - 15:00 |