Zierliche Salonkommode,
19. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, kirschfurniert, feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, drei Laden, geschweifte Füsse, profilierte Marmorplatte, 74 x 54 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierteile lose.
Expert: Günther Minichreiter
20.09.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Zierliche Salonkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 20.09.2021 - 15:06 |