Biedermeier Collier
Gold 585, tlw. feinvergoldet, Imitationsstein, Halbperlen, Arbeit 2. Hälfte 19 Jh., Länge ca. 45 cm, 14 g, tlw. Druckstellen, Reparaturstellen, Etuiø14
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.10.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Collier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.10.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | 16.09. - 13.10.2021 |