Diamant Saphirarmband
Gold 580 tlw. feinvergoldet, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,00 ct, ein Saphir ca. 2,80 ct,österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 26,6 g Druckstellenøg26
14.10.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 2.432,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Diamant Saphirarmband
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.10.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | 16.09. - 13.10.2021 |