Brillant-Turmalinring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, ein Turmalin-Schnitt, RW ca. 56, 34,2 g, Turmalin mit Oberflächenmerkmalen, TragespurenøG27
14.10.2021 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Brillant-Turmalinring
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.10.2021 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.09. - 13.10.2021 |