Diamantbrosche
Gold 580, Altschliffdiamanten in Silberfassungen zus. ca. 1,60 ct, eine Kulturperle, österr. Amtspunze 1872-1922 erkennbar, Kontrollamtszeichen aus selber Zeit deutlich, 6,1 gøG6
14.10.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Diamantbrosche
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 14.10.2021 - 15:24 |
Prohlídka: | 16.09. - 13.10.2021 |