Textil,
China, Anfang 20. Jh., in der Mitte gewebter Dekor auf gelbem Untergrund, Rand mit Muster Blau in Blau und Glückssymbolen, auf gewebte aufgespannt, 39 x 35 cm, gerahmt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.09.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Textil,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.09.2021 - 15:22 |