Rechteckiger Wandspiegel
, modifizierte, neuzeitliche Stilform. sogenannter Stuck-Blondelrahmen, goldfarben staffiert und mit einem facetiert geschliffenem Spiegel versehen, ca. 84 x 68 cm, Gebrauchsspuren
27.09.2021 - 11:21
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Rechteckiger Wandspiegel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |