Biedermeier Schirm- bzw. Stockständer in Form einer Bütte
, 1. Hälfte 19. Jh., Nussholzausführung mit Klappdeckel, u. späterer Marketerieeinlage, Höhe ca. 66 cm, starke Altersspuren mit Rissbildung, Funierteile fehlen
27.09.2021 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |