Art Deco Anrichte
, Frankreich um 1930/40, Nussholzausführung, 3 Türen, 1Lade mit Zierbeschlägen u. 3 Marmorplatten auf 2 Ebenen, ca. 116 x 161 x 48 cm, Originalzustand mit Alters- u. Gebrauchsspuren
27.09.2021 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Art Deco Anrichte
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,25 ct
- Henkelkaraffe mit Silbermontierung, Franz Heid, Wien, bis Mai 1922
- Carl Auböck, Steakbrett aus Nussholz mit Messer, Modellnummer: 4297, Wien, um 1955
- Brillant Saphiranhänger