Brettsessel
, originale, in Lindenholz geschnitzte Lehne des 18. Jhs, mit einem im 19. Jh. gearbeiteten Buchenholzgestell, Altersspuren
27.09.2021 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Brettsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |