Spätbarocke Eisensubraporte
Kunstschmiedearbeit aus dem 3. Viertel des 18. JH., tlw. in Voluten und Blattwerk ausgeführt, sowie mit Kartuschenfeld und Spruchband, ca. 61 x 128 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
27.09.2021 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Spätbarocke Eisensubraporte
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |