Runder Salontisch
, Mitte 19. Jh., Nusshaolzausführung mit reichen ornamentalen Marketerieen und Intarsien aus versch. Edelhölzern, 3-passiges Fußgestell mit Balusterschaft u. klappbarer Platte, H: ca. 75 cm, D: 93 cm, Altersspuren, Rissbildung
27.09.2021 - 10:57
- Vyvolávací cena:
Runder Salontisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |