Künstler Mitte 20. Jh. "junge Frau mit Blumen und entblöster Brust",
undeutlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert ca. 80 x 65 cm, gerahmt
27.09.2021 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |