Künstler 1. Hälfte 19. Jhdt
Betendes Mädchen, Öl auf Leinwand, 90 x 70 cm, gerahmt, Kraklees, Rahmen beschädigt,
27.09.2021 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 19. Jhdt
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |