Künstler um 1920
, Szene aus der Inneren Stadt in Wien, betitelt "WienAlbrechtsrampe", signiert "K. Tichy", Aquarell auf Karton ca. 25 x 34 cm, verglast, gerahmt
27.09.2021 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1920
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |