Künstler 20. Jhdt. Urban
Alle im Herbst, signiert J. Urban, Öl auf Platte, 41 x 30 cm, gerahmt,
27.09.2021 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt. Urban
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |