Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) "Felsen bei Hallstatt", laut rückseitiger Betitelung, rückseitig bezeichnet "aus dem Nachlaß des Malers L. Munsch...", Öl auf Karton, 31 x 43 cm, gerahmt,
27.09.2021 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Leopold Munsch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: