Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, ein Kanal in Venedig mit Gondel, sigigniert "Ciaco Michieli", Aquarell auf Papier, ca. 49 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
27.09.2021 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |