Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, "weilicher Akt mit Augenbinde auf Barhocker sitzend", links unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert, ca. 19 x 14 cm, gerahmt, parielle Farbanblätterungen
27.09.2021 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |