Wachsbossierung, Profilportrait des jungen Mozart
, um 1910/20, relieffierend, verschiedenfärbig ausgeführt, ovales, samtbezogenes Passepartout, ausschnitt ca. 11 x 7,5 cm, verglast, gerahmt, kleine Rahmenteile fehlen
27.09.2021 - 11:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |