Heinz "Juxi" Jonak *
(Gmünd, NÖ,1942-1998 Wien), "Kniende" signiert u. datiert "Juxi (1995), Kohlezeichnung auf Papier, ca. 61 x 43 cm, verglast, gerahmt
27.09.2021 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heinz "Juxi" Jonak *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |