Heinz "Juxi" Jonak *
(Gmünd, NÖ,1942-1998 Wien), "erotische Darstellung", oben rechts signiert "Juxi", Kohlezeichnug auf Papier, Bildausschnitt ca. 41 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.09.2021 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Heinz "Juxi" Jonak *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |