Robert Klemmer *
(Rappoltschlag 1938-1971 Wien)"Klemmer malt Klemmer" bzw. "Modell Klemmer", aus dem Nachlass, unsigniert, Radierung, Darstellungsgröße ca. 34 x 24,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
27.09.2021 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Robert Klemmer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |