Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Blick über ein Dorf", signiert "K. Korab", Radierung in Farbe, Nummer 59 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 28,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, pariell verfärbt
27.09.2021 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: