Maler Ende 20. Jh.
2 Blätter "Figurale Darstellungen", ein Bild signiert, Kohlezeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 42 x 30 cm, Blattränder beschädigt, mit Klebestreifen
Expert: Christian Wiesinger
27.09.2021 - 10:43
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |