Jugendstil Visitenkartenschale
, Frankreich um 1900, patinierter und goldstaffierter Bronzeguss in Form eines weiblichen Halbaktes im Federkranz, auf der Unterseite bezeichnet "Artfernis ?", ca. 6 x 15,5 x 17 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
27.09.2021 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |