Vase
, in der Art Moser Karlsbad, ohne Firmensignet, Böhmen erste Hälfte 20. Jh, bernsteinfarbenes Glas, geschliffene Wandung mit geätztemm goldstaffiertem, figuralem Band, Höhe ca. 19 cm
27.09.2021 - 10:09
- Vyvolávací cena:
Vase
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |