Mokkatasse mit Untertasse
, staatliche Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan mit bunt gemalten Blumen und Golddekor, unterglasurblaue Schwertermarke, etwas bestoßen
27.09.2021 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mokkatasse mit Untertasse
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |