Tischlampe
, Entwurf und Ausführung der 50er/60er Jahre des 20. Jh. Schwarz lackierter scheibenförmiger Sockel, verchromte Stabsäule mit 2 höhenverstellbaren elkrischen Flammen und gelben Kunsstoffschirm, Höhe ca. 49 cm, starke Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektrromontierung
27.09.2021 - 11:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tischlampe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.09.2021 - 11:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |