Altschliffbrillant Diamantring, zus. ca. 0,95 ct
Platin 950, Diamanten im Achtkantschliff, RW 51,5, 2,7 g, Altschliffbrillant deutlich ausgeschartet, TragespurenøP3
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.09.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |