Altschliffbrillant Diamantrautenbrosche zus. ca. 1,40 ct
Gold ca. 580/Silberdoubliert, um 1900, Länge ca. 61 mm, 4,6 g, EtuiøG4
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
28.09.2021 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.09.2021 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |