Silvia Wichtl, Stückerl weiter rechts …, 2000
Aquarell, aus der Serie Bauskulpturen, 50 x 65 cm mit Passepartout, gerahmt
30.09.2021 - 19:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Aukce: | Charity-Auktion: Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins Auf Augenhöhe |
Datum: | 30.09.2021 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Albertina Wien, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Prohlídka: | 30. September 2021 ab 18 Uhr |