Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Seltsame Musikanten", Radierung auf Velin von Hahnemühle, mit Farbstift koloriert, signiert Flora, Nr. 173 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,8 x 24,6 cm, Blattmaße 39 x 44,7 cm, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 28.09.2021 - 10:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: