Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Herbstfeuer", Radierung auf Velin von Hahnemühle, mit Farbsift koloriert, signiert Flora, Nr. 3 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 13,8 x 17,9 cm, Blattmaße 29,6 x 29,6 x 39,3 cm, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 28.09.2021 - 10:02 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: