Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Menschen im Käfig (Verkehrtes in Schönbrunn)", Lithographie in Farbe auf glattem Papier, signiert O. Laske, im Stein zusätzlich signiert und bezeichnet, Darstellungsmaße 23,9 x 30,4 cm, Blattmaße 30,3 x 36,4, Ernst 64, leicht unfrisch, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 28.09.2021 - 10:02 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: