Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) "Riesenrad", 1987, Radierung auf Velin, signiert und datiert Lehmden 87, Nr. 177 von 200 nummerierten exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 21,6 cm, Blattmaße 52,5 x 37,5 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 28.09.2021 - 10:05 |