Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Ohne Titel, Radierung auf Velin, koloriert, signiert Hauser Johann, Erxemplar Hors Commerce, Plattenmaße 18,2 x 26,4 cm, Blattmaße 29,8 x 40 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
28.09.2021 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Johann Hauser *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 28.09.2021 - 10:07 |